Rappresentanti Studenti/Genitori

Cerca
Indirizzo: IT - Amministrazione Finanza Marketing
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 1 A - I.T.AFM
  • Baca F.
  • Lanfranchi L.
  • Pinaroli M.E.
  • Galvagni C.
Classe 1 B - I.T.AFM
  • Cazzaniga F.
  • Bulgaru N.
  • Tosi A.
  • Anghileri R.
Classe 2 A - I.T.AFM
  • Corti L.
  • Bosisio S.
  • Rusconi S.
  • Bonacina A.
Classe 2 B - I.T.AFM
  • Mura C.
  • Caruso E.
  • Colombo K.
  • Manzoni S.
Classe 3 B - I.T.AFM
  • Tentori L.
  • Mitrovic V.
  • Valsecchi E.
  • Angelini G.
Classe 4 B - I.T.AFM
  • Rullo E.
  • Pullico M.
  • Rigamonti L.
  • Limonta C. R.
Classe 5 B - I.T.AFM
  • Butti M.
  • Robazza S.
  • Fumagalli P.
  • Proserpio S.
Indirizzo: IT - Costruzioni, Ambiente e Territorio
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 1 A - I.T.CAT
Classe 2 A - I.T.CAT
Classe 3 A - I.T.CAT
  • Losinno G.
  • Borriero M.
  • Gargantini S.
  • Manta A.
Classe 3 B - I.T.CAT
Classe 4 A - I.T.CAT
  • Perego S.
  • Eligio I.
  • Capriglia A.
  • Fumagalli I.
Classe 4 B - I.T.CAT
Classe 5 A - I.T.CAT
  • Giuliani E.
  • Montecotto C.
  • Rigamonti O.
  • Fuina G.
Classe 5 B - I.T.CAT
Indirizzo: IT - Sistemi Informativi Aziendali
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 3 A - I.T. SIA
  • Cesana M.
  • Mazzarini L
  • Brugora S.
  • Mozzanica E.
Classe 4 A - I.T. SIA
  • Montanari R.
  • Conti L.
  • Manzoni G.
  • Molteni M.
Classe 5 A - I.T. SIA
  • Riva A.
  • Corbetta L.
  • Beretta A.
  • Brugora S.
Indirizzo: Liceo linguistico
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 1 A - LL
  • Somaschini R.
  • Ferrario M.
  • Casiraghi M.
  • Galbusera P.
Classe 1 B - LL
  • Pozzi G.
  • Gerosa N.
  • Stancich L.
  • Colombo V.
Classe 1 C - LL
Classe 2 A - LL
  • Pirovano A.
  • Spinelli E.
  • D'addio M.
  • Manzoni A.
Classe 2 B - LL
  • Pistono F.
  • Masperi S.
  • Molteni M.
  • Magistri M.
Classe 3 A - LL
  • Camilleri S.
  • Beretta I.
  • Songia B.
  • Limonta D.
Classe 3 B - LL
  • Redaelli M.
  • Scerelli S.
  • Valastro A.
  • Colombo M.
Classe 3 C - LL
  • Fumagalli S.
  • Stabile A.
  • Pirovano S.
  • Boffelli A
Classe 4 A - LL
  • Sacchi G.
  • Drago G.
  • Lamberti E.
  • Fumagalli M.T.
Classe 4 B - LL
  • Falbo F.
  • Magni F.
  • Toniolo A.
  • Riva M.
Classe 5 A - LL
  • Maddaloni E.
  • Santini A.
  • Santini A.
  • Losa G.
Classe 5 B - LL
  • D'Alvano C.
  • Valentini L.
  • Vismara L.
  • Besana D.
Indirizzo: Liceo scientifico
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 1 A - LS
  • Frittoli A.
  • Borzi I.
  • Quadrio G.
  • Ciocca L.
Classe 1 B - LS
  • Belloni A.
  • Vener C.
  • Stefanoni A.
  • Stoten E.
Classe 2 A - LS
  • Lochi G.
  • Marchesi F.
  • Corbetta L.
  • Di biase E.
Classe 2 B - LS
  • Gatti V.
  • Motta S.
  • Magni L.
  • Mauri W.
Classe 3 A - LS
  • Manzocchi M.
  • Gramignano M.
  • Panzeri G.
  • Cattalochino S.
Classe 3 B - LS
  • Corti D.
  • Redaelli F.
  • Caspani M.
  • Casiraghi L.
Classe 4 A - LS
  • Rossi S.
  • Giovenzana G.
  • Lo bianco M
  • Lanfranchi S.
Classe 4 B - LS
  • Sala E.
  • Boffelli M.
  • Boffelli A.
Classe 4 E - LS
Classe 5 A - LS
  • Milani G.
  • Pozzi M.
  • Ceretti A.
  • Besana C.
Classe 5 B - LS
Classe 5 E - LS
Indirizzo: Liceo scientifico - Indirizzo sportivo
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 1 S - LS - Sportivo
  • Pozzi G.
  • Zambetti M.
  • Redaelli A.
  • Franceschini C.
Classe 2 S - LS - Sportivo
  • Longhi M.
  • Azzoni M.
  • Milani M.
  • Mucciacciaro C.
Classe 3 S - LS - Sportivo
  • Rigamonti S.
  • Saverio D.
  • Brunella C.
  • Caine P.
Classe 4 S - LS - Sportivo
  • Burini.S
  • Montanelli.S
  • Tettamanti M.
  • Villa P.
Indirizzo: Liceo scientifico - Scienze applicate
Titolo Rappresentanti Studenti Rappresentanti Genitori
Classe 1 C - LS/SA
  • Carrara P.
  • Ruggiero L.
  • Andreotti L
  • Marelli K.
Classe 1 D - LS/SA
  • Brivio A.
  • Perla N.
  • Bertacchi K.
  • Castelli B.
Classe 1 E - LS/SA
Classe 1 F - LS/SA
  • Bonfanti M.
  • Molteni M.
  • Maggioni L.
  • Patti G.
Classe 2 C - LS/SA
  • Giussani G.
  • Rossini L.
  • Paleari G.
  • Buccianti E.
Classe 2 D - LS/SA
  • Chiusi M.
  • Bresciani S.
  • Brambilla M.
  • Tanzi C.
Classe 2 E - LS/SA
  • Colombo A.
  • Conti L.
  • Brivio N.
  • Garbagnati D
Classe 2 F - LS/SA
  • Cesana N.
  • Dell'acqua P.
  • Longhi M.
  • Valli E.
Classe 3 C - LS/SA
  • Brevi A.
  • Grassi M.
  • Erma D.
  • Anghileri A.
Classe 3 D - LS/SA
  • Elgani G.
  • Pellegatta L.
  • Corbetta I.
  • Gilardi A.
Classe 3 F - LSA
Classe 4 C - LS/SA
  • Rusconi C.
  • Aiyomono B.
  • Casati M.
  • Campi R.
Classe 4 D - LS/SA
  • Giovenzana M.
  • Franceschini M.
  • Monza B.
  • Butti M.
Classe 4 F - LS/SA
  • Rocca C
  • Valenti C
  • Crippa A.
  • Sesana D.
Classe 5 C - LS/SA
  • Nera M.
  • Rutignano M.
  • Montanelli S.
  • Negri A.
Classe 5 D - LS/SA
  • Dell'Orto S.
  • Prati D.
  • Corti A.
  • Panzeri M.
Classe 5 F - LS/SA
  • Lazzarini F.
  • Cristiano J.
  • Chiodi L.
  • Vaia M.